Светлана Абанина

Как вы относитесь к людям, которые вам говорят одно, а на публике другое?

Людмила Селезнева

Как к пустому месту .

Фа
Фарид

ненавижу таких людей честно говоря либо прекращаю общение с ними либо не обращаю внимание

Админ

К сожалению, нередко сам так делаю! Все ради своей выгоды или выгоды для близких

Юрий Селивёрстов

ДВУХВОСТКИ.... терпеть не могу таких!

Katerina V. Kulikova

обходить таких надо стороной

Татьяна Юдакова

Я к ним не отношусь.

Дарья

Мне параллельно...

ДА
Дима Архипов

не общаюсь.

Ва
Валентина

Я с такими стараюсь не встречаться. А если уж и встречу, то обхожу их стороной.

Иван Атаманов

Я понимаю все человеческие слабости и недостатки. Но игнорирую тех, кто не симпатичен. Завистники, сплетники, лгуны - слабые люди.

Анастасия Мамаева

таких надо обходить сторонйо и не общаться с ними
это люди двуличные

Atosik

таких людей опасаюсь. заведомо зная о них и их подобных склонностях сторонюсь их. в душе от них тоже отстраняюсь