Роман Доний

Harlem Shake Я хочу сделать харлем шейк с друзьями что нужно для этого я выхожу 1 как нужно танцевать или просто беситьс

Я хочу сделать харлем шейк с друзьями что нужно для этого я выхожу 1 как нужно танцевать или просто беситься не много?
Что Нужно?
Знаете ли вы видео где говорят что там делать как устроить?

Жанна Гончарова

Суть танца заключается в том, что во вступительные 14—15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме) , тем временем другие люди заняты своими делами. После чего все люди в костюмах, или почти голые, танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе. Ролик длится всегда примерно 31 секунду. В музыкальном сопровождении без исключений используется отрывок из сингла Harlem Shake, которую исполняет американский музыкант Baauer