Рустам Халиков

грех ли танцевать - Harlem Shake и кстати как вам этот танец?

Дарья

Не соглашусь с Ольгой Р. Харлем Шейк похож на беснование. Ничего эстетичного в нем нет, как и в музыке тоже. Мем, который стал популярен тем лишь, что его стали копировать и пародировать. Чем он лучше Гангнам Стайла, вот интересно? - Наверно более дебильный. Попробуйте отыскать радость в других видах телодвижений 🙂

Ма
Марина

Нет даже наоборот это проявление радости, а Бог сказал радуйтесь во Христе, ну даже и просто радость это выработка эндорфина очень полезно.