Каришка Кикачейшвили

Любовь и зависимость, какая взаимосвязь?

Ксюша Корнеева

Самая прямая, если любишь, значит зависишь и жить не можешь

Елена Нарольская

Прямая.
И пусть не врут те, кто говорит, что любит и при этом от любимого человека не зависит в моральном плане.

Василий Фриденберг

Любовь взаимна-приносит счастье, радость. А зависимось это как болезнь, когд один человек зависим от другого, а тому все равно. Зависимость приносит страдания душе.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Это одно и тоже, но с небольшой разницей! Любовь умрет сама собой, а вот зависимость нет!

Мария Нахапетова

зависимость и любовь-часть неотделимая. А вот если поднимает руку, то какая тут может быть любовь? уж и простить такую "любовь" можно ссылаясь на зависимость

Екатерина Евгеньевна

посмотри фильм "по семейным обстоятельствам")))))))хех

Xurshid Tursunov

никакой