Сергей Токарев

Лучше не любовь искать, а дружбу и с другой и строить отношения - это намного комфортнее, а любовь - путь в неадекват?

Владимир Соседов

Любовь не спросит. И будет все равно, куда этот путь. Ни одна девушка дружить не будет.

Иван Патранжел

А еще лучше строить отношения с подругой!

Наталья Лагутина

я давно подозревал что педерасты только прикидываются что любят друг дружку

Дмитрий Лабзин

Любовь это слабость. Любовь это умягчение злых сердец! Ненависть это сила! Надо ненавидеть тогда ты победишь Хранителя!

Миша Розов

Да, но сначала надо много любить, заниматься сексом по любви много много, а потом когда тебе будет за 40,вот тогда ты поймешь, что надо строить семью по дружбе, тк любовь ведет к неадеквату.