Елена Орлова

На чем строились ваши отношения с ныне любимыми (секс, дружба,прочее)

Лариса Парамонова

На любви и секасе...Привет Вкусная!

Муродхон Латифи

детская влюбленность (ну какие еще могут быть отношения когда ей 13, а ему 15?))), с последующим созданием ячейки общества "по большой любви"! ))

Ро
Роза

На взаимопонимании,это когда тебя человек понимает с полуслова полу взгляда....и да же думаете и мыслите одинаково,так бывает ,но очень редко.

Супер

они на другом строится не могут.. .

ОК
Олег Кудряшов

кто это такие "ныне любимые" ?

Вероника Размашкина

близость, ощущение полета и заплыва

Юрий Шабуров

На общей любви к Операм..

Слава Вмф!!!

на кирпичах , епте нате)

Дмитрий Шестовицкий

на картинке будущего!

Дария Хакбердиева

на взаимном влечении, схожих интересах, схожих целях.

Сергей Стадник

ныне я один и меня это устраивает