Оксана

Что лучше мечтать всегда, чтобы не было боли, не смотря на реальность....

Гульнура

а мечты частенько сбываются! Так что лучше мечтать, чем не мечтать

Яна

нужно мечтать всегда (Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты) человек без мечты уже почти мёртв. а надежда, как говорится, умирает последней!

Со
Софья

Мечты надо реализовывать, но с головой. Не влюбляться во всех подряд

Жа
Жанна

мечты должны быть одним из стимулов движения вперед 🙂