Вова Vk

А вам не кажется. что когда вы мечтаете-вы живёте в другой реальности. И если очень сильно размечтаться...

то можно переметнуться в ту реальность? А что тогда здесь?

Наджибулло Лутфиллоев

Мечта-это придуманная жизнь, взятая из реальности. Ее хочется исполнить, но бывает невозможно дотянуться. Тогда временами живешь в ней, бросая на произвол судьбы настоящее.

Антошка Макоткин

Причал для тела.

Сергей Скобелинг

Так вы шаман, и став им можете ментально и астрально летать куда угодно. Только пока енто грех, как знать, может главного шамана этого мира сможете "переплюнуть".

Павел Жидиков

мечтать - это конечно здорово, если еще и с фантазией все нормально, но размышляя на эту тему, сделал вывод, что мечтать вообще вредно, куда практичней ставить цели, не мечтать об их выполнении, а загадывать предполагаемый результат, составлять план к достижению