Алексей Кулюсов

У Вас нет ощущения что Вы живёте в двух реальностях? Мне каждую ночь такие сны снятся, вообще реальные. Когда просыпаюсь..

...даже не понимаю это было в реальности или во сне....

Ольга Соловьева

Одному монаху снилось что в своем ооочень реальном сне он был бабочкой.. и когда проснулся не мог понять то ли он бабочка которой снится что она монах, то ли монах которому снится что он бабочка.

Яна Иванова

Записывайте. Потом делитесь впечатлениями. Можно и картины писать.

Кирилл

...очень знакомо мне это, со мной бывало такое

Сергей Матяшов

хватит спайс курить

Татьяна Борисова

Сталбыть Вас не устраивает реальная жизнь. А во сне та - которой хотели бы жить. Действительно записывайте. Вдруг книга интересная получится

Анастасия Титовец

Значит восприятие еще открыто.

Когда закрыто, мы в основном видим нудное перемалывание своих ассоциативных мысленных цепочек.

Vlintin

когда в отпуске бывало, а когда работаю - обычно не помню что снится, да и поважнее дела есть

Дмитрий Баев

я когда в школе учился. . сон про школу приснился, я там во сне целый день провел.. . лег во сне спать вечером.

и проснулся утром, как обычно.
собрал ранец в школу на текущий день.
Пришел в школу, и выяснилось, что дни не совпадают, я на следующий день по расписанию приготовился, а сечас еще "вчерашний - во сне" - день идет..

Просто Жанезия

...не говори никому. Не надо. (с) Белое солнце пустыни.

Константин

особенно днем интересные темы снятся