Hello Omny

вам снятся такие сны, после которых не хочется просыпаться? и какие они?

Натусик

бывает. я и не просыпаюсь

Ел
Елена

Да был один такой, самый запомнившийся. Я вообще никогда сны не запоминаю, но этот я в мельчайших подробностях запомнил.

Была красивая девушка, настолько красивая, что даже не знаю с чем сравнить, все завидовали. Во сне, мыс ней два года уже были, пожениться хотели, родители наши были очень даже за. Точно помню ее звали Даша и она увлекалась теннисом на профессиональном уровне (почему теннисом, я и до сих пор не понял) . Высокая брюнетка с длинными волосами чуть ниже лопаток, голубоглазая. Работа была очень хорошая и квартира была. Закончилось все на том, что мы пошли гулять, мы долго гуляли, я ее поцеловал и.... прозвенел будильник, пора было на работу. От сна осталась только работа и квартира, девушка пропала. Неделю никакой ходил, депрессняк давил на то, что больше таких отношений не будет как во сне.

Ол
Ольга

я там со своей реальной пловиной-куралесим мега клёво всегда и везде!!

Ал
Александра

однажды мне снился сон, будто я был пилотом нло. Там всё было так клёво! Реальность была совсем другой- я мог многое делать.. . После пробуждения меня преследовало тончайшее чувство тоски и блаженства.

Катюшка

Не, просыпаться мне хочется всегда) )

Источник: ты так не пугай!)

Ок
Оксана

бывало дело. . орёшь там "хочу там остаться!!! " и блин просыпаешься, и пока просыпаешься, одна мысль "пляяяя.... опять здесь.. . когдаж кончится! " Сча по другому )) причина - захватила реал в своё управление ))) всё - сон! и тама и реал. Вопрос только в том, кто управляет.