Ве
Вера

ОЧЕНЬ ВАЖНО)))) ) короче давненько послушал dabstep может в 2012г короче там идёт сам дабстеп и дев

Вобщем ОЧЕНЬ СРОЧНО ОЧЕНЬ ВАЖНО)))) ) короче давненько послушал dabstep может в 2012г короче там идёт сам дабстеп и девушка ещё поёт я ток запомнил там она в начале когда разгон дабстепа идёт она говорит что то на английском ти по "ЭСЕНШО" и начинается замес после этих её слов " не судите строго за мой английский" ну что то ти по так) ) премного благодарен

спасибо за отклик но к сожалению (((((((

Андрей Репин

может эта Squarehead - Stop, Drop & Roll (feat. Xina) (Riot 87 Remix)