Ел
Елена

Посоветуйте российский фильм (сериал) про Гражданскую войну вроде "Адмирала" и т. п.

Хочу поболеть за красных или за белых ))

Марина Стененкова

"Доктор Живаго "
"Белая гвардия" (другая экранизация -"Дни Турбиных")
"Адьютант Его Превосходительства"
"Бег"
"Неуловимые мстители"(3 части. )
Сериалы: "Девять жизней Нестора Махно" ,"Котовский","Страсти по Чапаю".
Ну и классический "Чапаев" конечно.)))

Яна Голдинська

Советский "Хождение по мукам" ,1977. Сам недавно пересмотрел.

Елена Попова

"Исаев" - Бриллианты для диктатуры пролетариата и Пароль не нужен.
А из полнометражек: "Свой среди чужих, чужой среди своих" и "Без видимых причин"
_____________________________

А Адмирал - это фильм скорее про Хабенского и Боярскую, чем про историю.

Ве
Вера

Бег.
Хождение по мукам.