Николай Бохан

Посоветуйте пожалуйста интересные моды на Сталкер типа История Прибоя 2, Тайные тропы 2.

Переиграл кучу модов, но они как то не захватывают, кроме Тайные тропы 2 и История Прибоя 2, а найти что то подобное не получается (

In
Instyles

Посмотри трилогию Аппокалипсис. Совсем другая история и три разных сюжета, объединенные вокруг одних героев

Marishka

по мне так самые четкие это зона поражения и зона поражения 2, последняя самая чёткая.. . они вреде не особо связаны так что смысла нет с чего начнёшь)