Br
Brutpot

Помните, раньше была игра на подобие новой-7 Star!Как она называлась? (В этой игре играешь мячом и надо было прох. уровни)

В этой игре играешь мячом, он бывает бумажным, железным, деревянный. И надо было проходить по уровням. Кто вспомнит, скажите пожалуйста! Уже как пять лет не могу найти, может кто знает! : (

Татьяна Сокальская

Баланс, да, да-Баланс