Кошк@ Рёв@

А личная фотография в реальном времени не круче?

Аватары и фотографии.. . Фотографии и аватары.. . Неужели КРУТО вместо своего лица в социальных сетях и на форумах ставить кошку, лошадь или какую-нибудь ж- с ушами? Вообще с этим хочется бороться, не знаю правда как.. . Вот Я - у меня везде всегда фотография в реальном времени (фотографируясь в музеях и на природе всегда делаем фотки для сетей) . Нет, господа аватарщики, вам сложно фотку-то?..

Андрей Зайцев

Мррр! Сколько людей, столько мнений! (Мне нравится моя ава.)