Кирилл Козлов

Как в реальном времени смотреть сделанную фотографию на мониторе?

Ланда Плиева

Не все фотоаппараты умеют работать по USB с компом во время съемки. По AV или HDMI можно напрямую смотреть в телевизоре

Роман

Купить такой фотоаппарат, который позволяет это делать (с соответствующим ПО).

Алексей

чоооо ?

Катенька Кудинова

Пистец завернул.... качаешь подходящую для твоего фотоаппарата программу, подключаешь фотоаппарат к компу и пользуешься программой.

Виталий Донос

Даж НИКОН D3100 позволяет сделать такое!