Евгения Новикова

С чего сделана эта фотография?

Не знаю, на айфон не очень похоже из за качества самой фотографии. но рамка заставляет усомниться

Ксения Зурина

С бодуна.... (угадал не видя фото)

Александр Зубряков

Instagram это называется

Вера Политаева

Обычно фотография делается фотегом, ..бывает и фотоаппаратом. .
Хек, но в этом случае даже телефоном..

Екатерина Смирнова

сейчас в майле появилась новая функция-отредактировать фотографию, вот .. и там можно выбрать такой эффект, я уже пробовала, классно получается)

Р Сабиров

ой, рамочку Мураша стырили.. . :)))

Людмила Марченко

На среднеформатный Хассель с пленкой Fujichrome Velvia RVP 100F ))

Юлия Шишотова

Обычное фото просто в ставленов рамочку

Ольга Муравьева

Класссс-наверно с фотика оч. дорогушшщего. Угадал?

Света Ерёмина

фффуэээээээээээ

Арсен Асланян

с того, что имеет камеру

Аленка Руденок

айфоном видимо

Сергей Ивлев

а где фото?

Александра Колосова

Возможно камерой 6х6 см, но очень старой с плохой оптикой

Михаил Печаткин

на телефон такие фото делаются.

Светлана Овсянникова

На этой фотографии изображен руль авто марки Субару в направлении право.

Виталий Кузнецов

может для начала фото скинуть?

Случайный Прохожий

С мобильника (вряд ли с айфона, у того камера лучше. скорее что-то по-проще) + инстаграм.