Поликарп Матвеич

Как была сделана эта фотография?

Фарид Мамедов

Фотоаппаратом.
В Фотошопе есть несколько инструментов, спокобных сотворить подобную деформацию. Warp, марионеточная деформация, фильтры - дисторт (разные виды)

мануал учите
http://help.adobe.com/ru_RU/photoshop/cs/using/WS36B5BBD7-ACCE-4608-AF31-9DACE770576A.html

Иван Патранжел

... это снято обьективом фишай, с последующей правкой дисторсии

Александр Ткаченко

Фишай с правкой дисторсии - (2)

Екатерина Асатрян

а скорей всего, что это многорядная панорама из кучи кадров.