Эдуард

Неожиданно стал появляться звук из компьютерных колонок

Около месяца назад ни с того ни с сего начали появляться разные звуки из колонок, то песни то новости, то явные отрывки из фильмов, бывает такое что например смотрю фильм и тут врываются например песня, или параллельные разговоры из известной рекламы, или например я на кухне, компьютер никто не трогает и тут опять неожиданно какие то мелодии и голоса, порой даже приходится из отключать минут на 10!!Что это может быть? может вирус? звуки идут независимо от браузеров, игр и т. д и заканчиваются так же независимо!!! колонки и сапбуфер Genius,им уже лет 5,никогда с ними не единой проблемы не было! Помогите кто знает что это, а главное подскажите пожалуйста, как исправить?!

Евгений Муратов

интересно, ну это или вирусы или мистика!

Вероника Львова

Может, просто браузер открывает другое приложение и там реклама. Или же переустанови драйвера на звук. Для безопасности проверь комп на вирус со своим антивирусом

Руслан Зарипов

в твоём компе завилась сатана

Анна

Та же фигня моему другу вообще комп ночью сказал Я ВСЕ ЗНАЮ как исправить незнаю но помоему это просто звуки радио проезжающих рядом машин!