На
Наталья

у меня видеокарта nvidia geforce 7600gs 1272 мб, 2 гб рам, 3.20ghz,,вин 7. Hitman absolution и метро ласт night запускаетс

Hitman absolution и метро ласт night запускается без проблем?

Дмитрий

Нет такой видеокарты geforce 7600gs 1272 мб
Есть вот такая GeForce 7600 GS 256MB
Чувствуешь разницу ? 🙂
Эта видеокарта 2006 года выпуска и она просто не запустит Hitman absolution и метро ласт night потому как не поддерживает Direct3D 11 и последние шейдеры.