Ольга Рослова

Я установил Russian Theft Auto (RTA) BETA на GTA SA Крепкий орешек 4.0 и она не включается.

Я установил Russian Theft Auto (RTA) BETA на GTA SA Крепкий орешек 4.0 и она не включается. Кликаю по ярлыку, а она всеравно не включается! В чем проблема? подскажите...

Ев
Евгений

Убедись, что правильно установил!

Елена Прошина

Установка модов на уже модифицированную игру не прокатит; ставь моды на чистую игру или качай сразу с модами.

Екатерина Сизова

Устанавливать моды на модификацию...