Андрей Иванов

Посоветуйте посмотреть аниме с хорошим сюжетом и смыслом

Кроме Наруто и Тетради смерти . Их я посмотерл

Оксана Шитова

Кланнад
Стальной алхимик
Из нового мира
Токийское восьмибальное
ТораДора
Врата Штейнна
Волчица и пряности
Ван Пис (раньше думала "как такое вообще смотреть можно? " теперь одно из любимых)

Слава Горбачев

Наруто смотри

Василий Зайков

Наруто, покемоны

Александр Залога

Лучше почитать описание всяких известных аниме, всякие обзоры, и самому выбрать.

Ек
Екатерина

наруто, поющий принц: реально 1000% любовь, поющий принц: реально 2000% любовь.
манги: Дворянство. счастливчик. очень красивые!

Жа
Жанна

Тетрадь смерти посмотри, одно из немногих аниме со смыслом без всякой няшности

Св
Светлана

sword art online посмотри не пожалеешь там 25 серий.

Лерочка

Не мотри наруто и покемоны не в куоем случае! Лучше посмотри Мария Холик. Очень веселое аниме!

Мария Васильева

Всё что угодно кроме наруто, это бессмысленный кал лишь бы школьники схавали. А по теме, я слышал, что Евангилион годный для просмотра.

Степан Милованов

Что плохого в няшности? Можно пропускать "мимо глаз", если не нравится. . 😉
По смыслу мне понравились Канон и Меланхолия Харухи. Второй затянут, конечно, но главная мысль оч хороша..

Радик Тазов

кланнад
тора дора
гантц - умное аниме
корона грешника
код гиасс 1 и 2 сезон
из нового мира

Натусик

Hitman Reborn
Дворецкий

Илья Копылов

Зов тьмы! Там о4ень глубокий смысл, советую)