Kati Проистина-Абсалямова

На каких настройках у меня пойдет Skyrim? Железо: Core i3 2100 Sandy Bridge AMD Radeon HD6450 1GB ОЗУ 3ГБ

Денис Павлов

на минималках

Rauka

На средних, думаю, потянет

Александр Остапенко

На максимальных юудет тянуть если за состоянием компа следишь. Вобще скайрим не требователэный у меня почти такие юе юелезо на улэтра играю и все норм

Саша Патапов

у меня кажется на средних
у меня: w7
amd athlon(tm) 64 x2 dual core processor 4200+ (2CPUs), 2.2Ghz
4 гиг озу 512 видео

Дима Коломойцев

Скажем Вам ОЧЕНЬ хорошо будет работать игра на минимальном разшерение даже кажеться с большими настройками. (незнаю не пробовал)