Евгения

чем занимаются герои в фильме ''полицейские будни''?

этот вопрос для тех кто смотрит мэддисона, хованского и тд. .
Мэддисон участвовал в фильме полицейские будни.. помимо него еще много интересных мне людей
больше всего меня интересует чем занимается Владимир Беседин. ? если не трудно также скиньте ссылку на его творчество.

Екатерина Сизова

в яндексе введи уже ну, зачем спрашивать у людей, которые сейчас полезут в яндекс скидывать тебе сюда. . ну что за ппц

Алена Нарышкина

хм, может тебе все таки посмотреть в категории фильмы?