Юлиана Иванова

может ли одно устройство сочитать в себе функции модема и роутера.

хочу подключить уктелелекомовский интернет для пробы... а если отключу что бы модем подходил и для домашнего телекома.
тот что дается за 1 копейку укртелекомом не подойдут к домашнему телекому. от и ищу модем чтобы подходил на оба интернета

Надежда Ильина

конечно, у меня дома такой стоит)))

Санёк Неугамонный

Может.. . есть 3Ж-модем-ВайФай-роутер
есть АДСЛ-ЛАН-Вай-ФАй роутер

Екатерина Мельникова

зачем эти нюансы?

Натусик Коровякова

Роутер-это модем с поддержкой авторизации (т. е для подключения к сети типаРРоЕ, xDSL и др. коммп не требуется)....