Анюта Саяпина

Почему у меня сильно загружает процессор VK.COM когда я использую Internet Explorer 10?

Система win8, использую ie10 в качестве дафолтного браузера, все работает отлично за исключением одного сайта vk.com просто загружает процессор на 60-70%. В то время когда Chrome грузит его таки на 10%.

Сайт ВКонтакте.

Татьяна Князева

Сайт адаптирован под любой другой браузер, но никак не под IE.