Evgenia Gronina

снять швы самому? 20.05. наложили на бровь один шов. 26 на собеседование. если я сам их сниму я не умру? ? =))

Ва
Валерия

А чего там снимать. Разрезал, и пинцетом вытянул ниточку. Нитку обработай чем-нибудь. А когда выдёргивать будешь, кожу в том месте прижимай. Мне так с зашитой ладошки вытаскивали

Ай
Айнура

Нет. в смысле не помрешь.
а Вы знаете, как это надо делать?

Наталья

Сходите к врачу, чтобы потом не пришлось обращаться к нему же для косметической поправки.

Ал
Александра

лучше не рискуй и сходи к врачу

На
Натали

Может лучше красивенько пластырем заклееть?

Св
Светлана

ни одно собеседование не стоит твоего здоровья... не нужно этого делать

Сашенька

я бы не советовал, можно сделать намноооого хуже, так что не дури!)