Анастасия Клименко

Подскажите пожалуйста как покраситься в яркие цвета и как? Только не химическими красками

Я красилась хной и басмой, может их можно с чем нибудь смешать чтоб получились яркие цвета

Рустам

классика:
отвар луковой шелухи - каким яйца на пасху красят

( по некоторым версиям истории признак русскости -рыжесть от покраски луком в знак принадлежности. но не переборщить ибо "здесь русский дух, здесь луком пахнет")

Ма
Мадина

Малиной можно покраситься в красный цвет.
Лимоном в светлый.
Вообще, можно краситься хной, это безвредно. В какой-то степени, даже полезно. Утолщает структуру волос.

Лена

хной только
я бы не говорила, что хна настолько прям полезна