Кирилл Отдельнов

Можно ли сушиться девушки и как? Расскажите пожалуйста

Надежда Нестерова

Нельзя! Ни в коем случае! Во-первых это опасно для здоровья. Во-вторых результата не будет. Уходит вода из организма, а это значит сухая кожа, морщины, плохие волосы, в общем, ничего хорошего. Жир не уходит! Для того, чтобы похудеть нужно употреблять от 1200 до 1500 ккал, т. к. организм тратит 1500 ккал ежедневно на его работу. Даже если ты будешь только лежать целый день, он все равно потратит 1500 ккал. Поэтому просто не привышай эту норму и делай хотя бы 20 мин зарядки, и гарантированно похудеешь. Я это из своего опыта говорю. Я долго не могла похудеть, пробовала диеты, очищения- все это фигня. Нужно просто меньше есть и не париться. За месяц я скинула 10 кг. -просто мало ела и 40 мин в день занималась.

Oleg

Вода, сухари, 50км бегу ежедневно, + физ. нагрузки, будешь сухая как солома

Яна Дамирова

Нельзя. У вас нарушится менструальный цикл.

Оле Лукое

если только девушка - бодибилдер. . то перед соревнованиями можно. . но это все на несколько дней всего