Ок
Оксана

У музея есть надгробная плита принадлежит Владимиру Дмитриевичу Потемкину (умер 5 июля 1879 года) кто такой неизвестно

но очень хотелось бы узнать а привезли ее из с. Починки Иссинского района куда посоветуете обратиться.

Наська Ловчикова

Лучше всего - в районный архив, и запросить материалы фонда по данному селу. Может быть, церковно-приходские книги, там обычно указывался род занятий, возраст и некоторые другие сведения.