Александр Рябов

Вы можете проверить грамотность этого текста заранее благодарен! Если найдете напишите его так-же только с испровлением!

Уважаемые участники сообщества, мы настоятельно рекомендуем вам найти любую ошибку в нашей группе. В случае если вы найдете 10 и более ошибок в нашей группе отправте их нам мы будем благодарны. Если вы найдете 20 и более вы можете отправить их нам и вы будете назначены "модератором сообщества".Если вы найдете 40 и более вы получите право быть "редактором".Есди вы найдете 50 и более ошибок вы получите право быть "редактором" + приз от руководителя сообщества!

Татьяна

Уважаемые участники сообщества, мы настоятельно рекомендуем вам найти любую ошибку в нашей группе. В случае, если вы найдете 10 и более ошибок в нашей группе, отправьте их нам, мы будем благодарны. Если вы найдете 20 и более, вы можете отправить их нам, и вы будете назначены "модератором сообщества".Если вы найдете 40 и более, вы получите право быть "редактором".Если вы найдете 50 и более ошибок, вы получите право быть "редактором" + приз от руководителя сообщества!

Па
Павел

Уважаемые участники сообщества, мы настоятельно рекомендуем вам найти любую ошибку в нашей группе. В случае, если вы найдете 10 и более ошибок в нашей группе, отправьте их нам, мы будем благодарны. Если вы найдете 20 и более, вы можете отправить их нам и вы будете назначены "модератором сообщества". Если вы найдете 40 и более, вы получите право быть "редактором". Если вы найдете 50 и более, вы получите право быть "редактором" + приз от руководителя сообщества"