Олег Сидоров

напишите пожалуйста концовку или начало текста. Заранее спасибо

Сейчас от былого величия остались только свидетели его-замки, форты, мрачные дворцы и венчающяя город квадратная массивная башня. У бойниц когда-то сидели люди с арбалетоми, со стен лили на врагов кипящую смолу, над головой пролетали камни, пущенные с расстояния в двести метров. Сейчас-тишина. Вокруг стены и башни, поросшие мхом

Александр Иванов

Концовка - Вокруг стены и башни, поросшие мхом, показались ему неприветливо родными, в то же время угрожающими, мысленно сообщая о том, что вот-вот упадут и не покажутся такими нужными. Вокруг до сих пор чувствовалась пустота, мания к спокойствию, которые увы только на секунду пробудили в нем чувство ужаса. Многое мешало, хотя многое не существовало... .
Ну как-то так: D

Алина Шлуинская

1.Без обид, но тебе бы здесь сначала орфографические и речевые ошибки исправить.
"...свидетели его: замки, форты, мрачные дворцы и огромная массивная башня, когда-то стоявшая ...( сам продолжишь) .
2. Слово "Арбалет" во множественном числе пишется с окончанием -ами,

3."..Над головами"

4. "Запущенные на расстоянии двухсот метров"

5. "От этого всего остались лишь стены да башни, поросшие от старости мхом"

На
Наталка

Сейчас-тишина. Вокруг стены и башни, поросшие мхом

Макс Гаврилин

Во рву пацаны ловят рыбёшек. Недалеко от замка, на лугу, косцы поют что-то протяжное и тоскливое.

Лена Игошина

на деревню дедушке.

конец Федя Жуков

Ол
Ольга

В. Некрасов. . .я то подумала, что начинающий писатель просит помощи. А это творческое задание. Введи в инет в поиск, может есть текст для начала и конца, замени слова рассказа.

Кылычбек Исмаилов

Сейчас-тишина. Вокруг поросшие мхом стены и башни.

Elena Karpenko

пиво пил по усам текло а в рот не попало

Асем

....полный абзац! -----------------

Анна Кулагина

Начало______,концовка___________.Рада помочь)