Галина Майорова

Помогите, пожалуйста, задать 12 вопросов к тексту. Заранее спасибо.

I finally turned 15 years old! I wasn't sure what the day would bring, so I rolled out of bed with more enthusiasm than usual to prepare for school and... my birthday party! I floated through my classes as if in a dream and let my mind wander, thinking about all of the possible birthday surprises. When I got home, I was greeted by a brand new red motorbike.
My dad and I have been riding mountain bikes and motorbikes together for as long as I can remember, but before this bike, I had never been able to ride beside my father as an equal. But getting my own bike was that turning point. It was a coming of age gift, and my father's acknowledgment that I was growing up.
The weekend after my birthday my dad and I took our bikes to a place where we could ride. That day I learned a lot in between the riding and falling and even some breaking of motorbike parts. I can still remember the
look on my dad's face the first time I started up my bike. Since then we have shared something not many fathers and daughters are lucky enough to have. I will be forever grateful for the bond between my dad and me, and it is no surprise he feels the same way about me.

Angela, 17

Я наконец поворачивал 15 лет! Я не был уверен, что принесет день, таким образом, я катился из кровати с большим энтузиазмом чем обычно, чтобы подготовиться к школе и.. . моей вечеринке по случаю дня рождения! Я плавал через свои классы, как будто в мечте и позволяют моему уму блуждать, думая обо всех возможных неожиданностях дня рождения. Когда я возвращался домой, меня приветствовал совершенно новый красный мотоцикл.
Мой папа и я ездили на горных велосипедах и мотоциклах вместе столько, сколько я могу помнить, но перед этим велосипедом, я никогда не был в состоянии поехать около моего отца как равное. Но получение моего собственного велосипеда было тем поворотным моментом. Это был достигающий совершеннолетия подарок, и признание моего отца, что я рос.
Выходные после моего дня рождения мой папа и я взяли наши велосипеды к месту, куда мы могли поехать. В тот день я учился много промежуточный поездка и падение и даже некоторая ломка частей мотоцикла. Я могу все еще помнить
считайте лицо моего папы в первый раз, когда я запустил свой велосипед. С тех пор мы разделили что-то не, много отцов и дочерей достаточно удачливы иметь. Я буду навсегда благодарен за связь между моим папой и мной, и не удивительно, что он чувствует то же самое по отношению ко мне.

Анджела, 17 лет

Ульяна

что за дебильный перевод? ) помог гугл-переводчик? ) ну тогда и вопросы задайте с помощью него 🙂