Андрей Носырев

Помогите пожалуйста перевезти текст на английский язык!!! *Заранее спасибо!!))

Абакан-это город России, культурная столица Хакасии, Численность населения —169 763 жителей (2013). Площадь города — 112,38 кв. км.
В Абакане имеются интересные памятники и достопримечательности: на въезде в город стоит символ Абакана — стела «Лора» , в октябре 2006 г. открыт памятник ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. Имеется также Спасо-Преображенский кафедральный собор, архитектурно-парковый комплекс «Добрый Ангел Мира» , парк топиарного искусства, дендрарий, зоопарк.
Сады, скверы и бульвары занимают значительную часть города. Наиболее значимыми являются парки Комсомольский, Преображенский и «Орлёнок» , скверы Черногорский и Пушкинский.
В центре — городская застройка 30-50-х гг. ХХ века. Бывшее село Усть-Абаканское с первой школой — в районе Гавань.
В городе Абакане очень широко распространен спорт, в особенности, лёгкая атлетика, волейбол, баскетбол, настольный теннис.
Абакан — культурный центр Хакасии. В Абакане работает Хакасский национальный краеведческий музей им. Л. Р. Кызласова, Хакасская республиканская филармония имени В. Г. Чаптыкова, Абаканская картинная галерея, городской центр культуры «Победа» . Среди театров, действующих в Абакане: два драматических театра — Русский республиканский драматический театр имени М. Ю. Лермонтова и Хакасский национальный драматический театр имени А. М. Топанова, Хакасский национальный театр кукол «Сказка» , Хакасский государственный театр малых форм «Читіген».

Марина Захарова

Video
*Nadyenka* Лещенок user Menu Student (98)
Open: 34 minutes ago
Related tutorials. NEW
Please help move the text in the English language!!!!*In advance thank you!!))

Abakan-a city of Russia,the cultural capital of Khakassia,the population of the -169 763 inhabitants (2013). The area of the city - 112,38 sq. km.
In Abakan there are interesting monuments and sights of interest: at the entrance of the city stands a symbol of Abakan - Stela «Laura», in October 2006 a monument to liquidators of the accident at the Chernobyl nuclear power plant. There is also the Spaso-Preobrazhensky Cathedral, the architectural-Park complex «Kind angel of Peace», a Park топиарного art, an arboretum, a zoo.
Gardens, squares and boulevards occupy a significant part of the city. The most significant are the parks of Komsomolsk, Preobrazhensky and «Eaglet», squares Montenegrin and Pushkin.
In the centre of city building 30-50-ies. The twentieth century. Formerly the village of Ust-Абаканское with the first school in the district of the Harbour.
In the city of Abakan, is very widely distributed sports, in particular, track and field athletics, volleyball, basketball, table tennis.
Abakan - the cultural center of Khakassia. In Abakan works Khakass national Museum of local lore them. L. R. Кызласова, Khakass Republican Philharmonic named In. Mr.. Чаптыкова, Abakan art gallery, the city cultural center «Victory». Among theatres operating in Abakan: two drama theatre - the Russian Republican drama theatre named after M. Yu. Lermontov and Khakass national drama theatre named after A. M. Топанова, Khakass national puppet theatre «Skazka», Khakas state theatre of small forms «Читіген»

Надежда

У тебя видать и с русским проблемы, не говоря уже за английский. Не обижайся.

Виталий Евстигнеев

Переводчик зайди, тебе он все переведет. На любой язык, который тебе нужен. Но кстати он иногда ошибки выдает.