Светлана Коршикова

Услышала про профессию финансовый консультант...

Подскажите, кто-нибудь знаком с этой профессией? Каков спрос на нее сейчас? И какое образование надо получить, чтобы стать финансовым консультантом???

Ки
Киса

Спрос огромный. Но только на квалифицированных, умных и знающих финансовых консультантов. Поступать нужно на профиль "Финансы и крелит", Но учтите, что финансы - наука архисложная, не для среднего ума. Поэтому из десятков тысяч, ежегодно выпускающихся из наших вузов "финансистов", настоящих, обладающих высоким интеллектом и действительно высокой квалификацией и знаниями - буквально единицы. Вот на них спрос зашкаливает. А на остальной планктон - никакого спроса.