Светлана Ионова

Привет всем. Я сглазил ребёнка. Чувствую вину. Как исправить?

Я сглазил ребёнка. Когда я был подростком меня дразнили в школе. Потому я обозлился на всех и вся. Особенно меня раздражали маленькие дети. Это было уже после школы, мне было примерно 20 лет. Я шел по улице и увидел младенца в коляске. Я посмотрел ему в глаза, посмотрел с большой злобой, и пожелал ему всяких ужасов. Я знаю что поступил плохо Чувствую вину 😞 Можно ли как-то исправить этот гнусный поступок Я уже ходил в церковь и поставил свечку за здоровье того младенца. Но ведь прошло уже 5 лет... Меня мучает чувство вины. неужели я такой-уж плохой человек Может есть какие-то способы снять сглаз... Помогите мне советом и пониманием.

Гаврила Навозный

вера обернулась против тебя

Олег Писарев

ты уже раскаялся
теперь 100 детишкам улыбнись

Egen Vorobev

Ребёнка до 7 лет сглазить нельзя. Его ангел-хранитель закрывает своими крыльями. Но вот его родители, особенно мать, которая имеет с грудным ребёнком теснейшую связь, могут сильно пострадать, пострадать ни за что, ни про что. Я так поняла, что вы уже взрослый человек? Так неужели вы ещё недостаточно развиты, чтобы понять, что маленькие дети копируют поведение (и агрессию в том числе) своих родителей?