Катя Пронина

Canon 550D VS Nikon 5200? что лучше

Александр Савинов

я за Nikon но в данном случае нужно делать упор на Canon

Алексей Кузнецов

Главное чтобы картинка нравилась после того как выставите правильно все параметры для данного снимка и в руках удобно сидел.

Н*
Надя *

600 лучше, да.

Анечка Жукова

Никон лучше, по матрице и автофокусу. 550 уже реально устарела и уступает даже Д5100 (по матрице. Впрочем, та же матрица стоит и на всех остальных кроп-камерах кенон, включая новейшие, что кагбэ намекает...)

Д!
Дарья !

если дорогие объективы покупать не планируешь, то любой