Михаил Земсков

Компоновка автомобиля

Какая компоновка лучше в плане манёвренности и проходимости для микролитражных авто? Есть 3 варианта, но классическая исключается, т. к. карданный вал нерационально использовать, остаётся переднеприводная и заднемоторная заднеприводная. Конечно говорить о проходимости авто такого класса нет смысла, но всё же

Мария Vorob'eva

А почему бы не вспомнить о проходимости заднеприводного заднемоторного запорожца. Ведь это был настоящий вездеход!!!

Марина Сергеева

Для проходимости переднеприводная или полный электропривод...

Ил
Ильгам

Смотря - где находится центр тяжести всей конструкции.