Ол
Ольга

Помогите с компоновкой аудиосистемы в авто

Магнитола Prology CMU-620
Задние блины Pioneer TS-G6912i

Есть недорогие кроссоверы фирму не помню.

Хочется чтобы спереди был приятный звук не сильно отличающийся от тыла.

Сергей

Усилить заднюю полку. У "блинов" отключить "пищалки". На фронт - компонентную акустику с высокой чувствительностью и на все припасенные деньги. И толстые медные многожильные провода (ни в коем случае не те, которые продают с акустикой) Если с деньгами совсем тяжело - можете купить их в электротоварах.

Сергей Кузин

Основной звук и должен идти спереди, это бооольшое заблуждение ставить мощные колонки сзади (мы же на концерте ни задом к исполнителю сидим)
В идеале ставить колонки на подиум и изолировать в двери шумку.

Аленка Ефимова

"Магнитола Prology" дальше читать не имеет смысла.

Глеб Лапков

извини -но поставить достойную музыку в авто и кроме желания надо иметь слух и знания по установке.. и постановка музыки прямо пропорцианальна затраченным деньгам. обратись к спецам .удачи ( то есть если затратил на музыку 500баксов... так и играть будет ровно на 500баксов!!!)