Саша Белов

вопрос про динамики аудиосистемы

Opel Astra H.
Хочу заменить штатные передние компонентные колонки на комплект компонентных JBL. Вопрос — есть ли необходимость проводить провода из установочного комплекта (в них встроена катушка какаято, фильтр или кросовер. как его там?) или достаточно просто заменить сами динамики и твитеры, а подобная катушка уже присутствует в штатных аудио проводах?
Усилок я ставить не планирую.

Марина Михайлова

Если имеются фильтра в штатной проводке
то следует только обновить акустику
ни чего не меняя.

Алёна Полещук

Если твитеры уже были грамотно установлены раньше, и ты их меняешь на новые, то можно оставить старую проводку, т.к. в ней должны быть эти фильтры.