Сергей Илюхин

Вопрос про светодиоды на динамиках!

Вот на таких динамиках (Mystery MR 6913) стоят светодиоды, на бассах они моргают, как эти светодиоды так сделали? Кто знает как это можно сделать расскажите!))

Виктория Ситникова

это колхоз пакет) но если нужно-элементарно. диод между двух проводов на динамике, будет светится. главное соблюдать полярность)

Александр Мизерник

Это легко! ) Просто к "+" и "-" которые идут к динамику подключи светодиод и сам все увидишь) ) Весь секрет в том, что когда играют басы на динамики подается больше напряжения, так и получается эффект мигания))