Serj Serj

АУДИОСИСТЕМА ДЛЯ ВАЗ 2105

4 колонки (2 спереди + 2 сзади) с подиумами + сабвуфер 1кв + 2 усилителя (2 канальный на саб и 4-х канальный на колонки) + конденсатор+ 2 пищалки + Проклейка
Сколько будет стоить такая система с проклейкой и установкой, и будет ли вообще такая система более менее нормальной по звучанию?
я нуб в этих вопросах

и не надо подъебывать что ваз 2105, мой бюджет располагает лишь таким автомобилем

30000, а хватит ли 4-х канального усилка на 4 колонки и 2 пищалки?

+магнитола конечно же

Ли Иодо

800...1000$ - если делать самому.
2000$ и выше - если делать в сервисе.
"Проклейка"- я так понял, это виброшумоизоляция. (она - самая дорогая)
Да. Ещё головное устройство. Если его нет, - это ещё 80...800$ в зависимости от качества.

Любовь Задорожная

Это будет дороже самой пятерки....))

Антон

Если сам осилишь установить, то около 10000 тыс уложишься!

Л1
Любитель 1

ну раз нуб поставь простенькую магнитолу с колонками чтоб мурлыкала че нить там, качественная акустика стоит бешеных денег явно не 30000, как написали ввыше

Алексей Ленивкин

Дороже-чем ТАЗик твой стоит!