Айгуль Куангалиева

подскажите, что означает если случайно на стол упали 2 карты 7бубновая на 7пиковую, может это какой-то знак?

моего ребёнка (подросток) в школе обсыпали картами и на парту упали именно две карты одна на одну, потом подошёл мальчик и собрал остальные карты кинул, потом кто-то на урок подсел к ней и скинул карты на пол но к её ногам опять так же упали эти 2 карты что это может быть, боюсь что какие-то неприятности...

Александр Нартиков

Бред.. .
Вы в Бога вообще верите?...

Алена Аленушка

не волнуйтесь, это ни о чем не говорит. в вы всю жизнь будете заняты делами- работой.