Танюшка Бахвалова

Помогите! По русски только, а то я в компьютере не очень))

у меня камера sony carl zeiss vario-tessar,что делать, немогу скинуть с нее видео!! подсоединяю кабель, а дальше грузит и час и два.... и ничего... что делать, помогите пожалуйста!

Ев
Евгений

Тут специалист нужен, 🙂

Eldar

Попробуй подсоединить камеру к другому компьютеру, если так же будет грузиться то не знаю, Бывает что от старости винды происходят сбои и USB не в силах вытянуть данную информацию с мощного носителя такого как твоя камера. У моего знакомого на компьютере не подключается камера для скайпа, а на моем все работает прекрасно.