Галина Тюрина

помогите пожалуста, у меня очень большая проблема я хочу посмотреть фильм, а незнаю какой, подскажите пож!!!!

я люблю боевики, фантастику, комедии, пожалуйста примерно 2013 года

Wladimir

Недавно в прокат вышел фильм из жанра фантастики - "Обливион". Приятного просмотра:)

Nastena

на вкус и цвет -товарищеи нет .какой у тебя вкус/ напиши -посоетую . для начала фильм; рука, качающая колыбель

Марина

Я бы тебе посоветовала бы посмотреть "Хорошие дети не плачут".
Это не комедия, не фантастика, не боевик - это фильм, который после себя оставляет бурю эмоций и заставляет о многом задуматься.

Настена

Ронин, Сотовый, Просто Джексон (росс.) ,
Скайфолл, Чужой билет