Munira

Какие есть хорошие энергетики? Чтоб прям действительно бодрили дух хорошо. (Имею ввиду те, которые можно в магазине купить)

Не говорите мне про травы и всякие тому подобные вещи. Меня интересует что-то типа РедБула, то, что можно в магазине купить в готовом виде и пить. Или заказать где нибудь. И не важно, на сколько они вредные, главное, чтобы были действенными.
Спасибо.

Илья Кутепов

Самый лучший энергетик- бывший глава РАО Единая Энергетическая Сеть России А. Б. Чубайс!! ! 🙂
И не важно, насколько он вредный. Главное, очень действенный! 🙂

Иванна Горлач

бёрн, адреналин, те что 0,33 без синьки

Дмитрий Бутусов

по идее чай так должен действовать кофе химические берн адреналин раш монстр флеш ред бул