Анна Манжос

До скольки сантиметров в высоту может вырасти драцена моргината?

Олег Ткаченко

В комнатных условиях? Я вырастила до 1,80, дальше экспериментировать не стала - надоело ...Ствол после 1 м высоты ровно уже не растет, начинает "извиваться", растение теряет декоративность, листья остаются только на макушках ...

Илья М

Вообще, это большущее дерево. А дома могла бы упереться в потолок, да света там нет.

Александр Сергеевич

у меня 2 метра 85см