Андрей Крюков

Сколько рыбы находится в северо ледовитом океане?

Мне надо примерное значение количества ТОН рыбы которая плавает в северо ледовитом океане. Обязательно укажите где вы нашли данную информацию!

Mod-108 Mod-108

Уважаемый, эту цифру можно найти только в экосистемных работах. Представь в Охотском море, меньшем по площади, только минтая бывает до 12-15 млн. тонн. А если учесть сельдь, мезопелагиаль и прочее, набежит по самым скромным расчетам не менее 25 млн. тонн.
В Северном Ледовитом должно быть поболее этой цифры, несмотря на суровые условия.

Елена

кто тебе ответит на этот вопрос? сам подумай...

Ан
Антон

милый! что -то вопрос уж очень неправдоподобный, может иначе звучит?

Ангельский Волк

а откуда мы знаем? и зачем указывать сайт?... и зачем вам знать? может вопрос по другому звучит то?...