Ар
Артём

а Вы.. долго худели ...для того чтобы Вас на руках стали носить?? ? :))))

Дилшод Ашрапов

никогда не худела! спорт и правильное питание - это жизнь, красота и здоровье, а всё остальное бред собачий, включая похудание

Виталий Казанков

Нет необходимости) )
Я всегда в хорошей форме.
Ладно мужчина, меня лошадь тогда не выдержит. Я ведь наездница)) )
Хотя... было дело... еще дочка маленькой была, я была такой полной, что у меня не было шеи, голова и сразу туловище начиналось)) ) Но это оччч давно было))

Андрей Андрей

Марина Антонова святую истину глаголет.
и вообще, если мужчина женщину не поднимает, то ему в спорт зал.

Дашута Косенкова

У меня нет проблем ни с телом, ни с самооценкой. Я очень сочувствую некоторым женщинам, с прекрасными формами вроде ваших, которые списывают свои неудачи в личной жизни на телосложение. Но это не так У вас очень хорошая женская фигура. Проблемы не в вас - проблемы в тех, кого вы выбираете. Простите, перерыв на Уэмбли закончился, дальше рефлексировать у меня сегодня нет времени.

Дима Курильский

три дня на сухом пайке и усё.

Валентин Понимающий

мне б поправиться, чтоб с рук не улететь...

Наталья Макеева

Если я подбросить женщину не могу - значит она - толстая!