Дмитрий Черненко

Самый лучший клавишник рока?

Кабанов Сергей

Джон Дуглас Лорд.

Алексей Максимов

Leonhard Waltersdorfer (Araxas)

Лёха Гайван

сложно сказать - самый - все разные и хорошие - ну пусть будет Джон Лорд

Алексей Илюхин

Кристиан Лоренц из Раммштайн

Александр Скачков

Александр Зайцев - лучше его никто рокнролл не играл,
Сергей Сарычев - когда-то его баллады в СССР знали почти все.
Джон Лорд - лучше его вряд ли кто на Хаммонде играл,
Тони Кэри - послужной список огромный, его Планет Пи. Проджект когда-то гремел по всему миру, лучше про него в Википедии статью посмотреть, это впечатляет.
Рик Уэйкман - ну это виртуоз,
Роберт Фрипп,
Кэн Хэнсли - круче него только вареные яйца, очень стильный чувак, там где он, везде популярность,
Рэй Манзарек - единственный гений в Зэ Дорз.
Жан Мишель Жарр - без комментариев.
Дидье Маруани - ну это до кучи.
Да я даже не знаю, кто для тебя самый лучший. Вот для меня самый лучший был Александр Зайцев, это из-за него я старый добрый рокенролл стал понимать. Кому как, вобщем. Можно долго перечислять.

Виктор Снигур

Павел Артемьев - Лучший клавишник, гитарис и вокалист в рок музыке

Олеся Ильина

Флаке, безусловно, безупречен.. (он же - "Кристиан Лоренц из Раммштайн). .
Но Джон Лорд - это уже запредельное. .